Джей Эрнандес: Надеюсь, что когда-нибудь мы увидим режиссерскую версию "Отряда самоубийц"

Актер Джей Эрнандес, исполнивший роль Эль Диабло в "Отряде самоубийц" Дэвида Эйра, высказал свое мнение о режиссерской версии фильма. Он уверен, что рано или поздно мы все же увидим так называемый "эйркат":

Честно говоря, я думаю, что когда-нибудь режиссерская версия будет выпущена, и я очень хочу, чтобы это случилось. Я надеюсь, что так и будет. Я говорил с Джоэлом Киннаманом и Джаредом Лето, и все со мной согласны. Все, с кем я говорил, хотят это увидеть. И я думаю, Эйр хочет, чтобы его версию выпустили в прокат, так что тут нечего обсуждать.

Просто закиньте фильм на HBO Max или еще куда-нибудь, и тогда зрители смогут увидеть, каким было первоначальное видение режиссера. В конце концов, я просто хочу это увидеть. Фильм Эйера сильно изменился; я знаю, потому что я там снимался. Многое не вошло в ту версию, которую крутили в кинотеатрах.

Фанаты Дэвида Эйра уже давно требуют, чтобы Warner Bros. позволила ему выпустить свою версию фильма. Сам режиссер еще в июле прошлого года заявил, что больше не даст ни одного комментария на эту тему. Однако с тех пор он успел поделиться кадрами и концептами режиссерской версии.

"Отряд самоубийц" Эйра вышел в 2016 году и собрал в прокате $750 млн. Этот результат не устроил руководство кинокомпании, и та вместо сиквела решила снять мягкий перезапуск, пригласив на место режиссера Джеймса Ганна. Новый фильм смог собрать лишь $165 млн.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: