Crytek извинилась за технические неполадки в Hunt: Showdown и продлила ивент Traitor's Moon

В конце марта Crytek запустила в шутере Hunt: Showdown ивент Traitor's Moon. Предполагалось, что мероприятие продлится до 14 апреля, и за это время геймеры смогут открыть четыре новых вида оружия, а также различную косметику.

Однако у многих пользователей возникли проблемы с участием в ивенте из-за сбоев, багов и нестабильной работы серверов. В результате разработчики выпустили новый патч, который должен исправить неполадки, продлили мероприятие до 18 апреля и принесли геймерам свои извинения:

За последнее время многие из вас сталкивались с различными проблемами, которые мешали полноценно участвовать в ивенте (неполадки со стороны серверов, баги, сбои управления на консолях). Все эти сложности, — а также отключения серверов для их устранения, — безусловно неприятно отразились на ваших впечатлениях от ивента.

Поэтому мы решили продлить его до 18 апреля, чтобы все те, кто пострадал от проблем с игрой, смогли наверстать упущенное. Мы также понимаем, что многие игроки потеряли время действия бустеров из-за отключений серверов, поэтому сейчас мы рассматриваем опции того, как лучше всего компенсировать вам эти потери. Мы уведомим вас, как только будет принято решение на этот счет.

Хотим еще раз поблагодарить вас за поддержку на протяжении всего ивента. Мы знаем, что этот путь не был простым, но очень благодарны за то, что вы остаетесь с нами. Приносим искренние извинения за все неудобства, которые могли у вас возникнуть из-за отключений серверов и других проблем, связанных с этим.

Hunt: Showdown доступна на PC, PS4 и Xbox One. Ранее в игру добавили протагонистов из других тайтлов Crytek, в том числе Crysis и Ryse: Son of Rome.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: