СМИ: Warner Bros. поставила на паузу фильмы с Эзрой Миллером после недавнего ареста актера в баре

Издание Rolling Stone со ссылкой на свои источники рассказало, что 30 марта руководство Warner Bros. и DC провело собрание по поводу недавней выходки Эзры Миллера в гавайском баре, после которой актера арестовала полиция.

Если верить данным журналистов, стороны приняли решение приостановить работу над фильмами, в которых играет Миллер, включая будущие вероятные появления в картинах киновселенной DC.

Под удар может попасть и потенциальный сиквел "Флэша", который пока не подтвержден. При этом сама Warner Bros. информацию Rolling Stone пока никак не комментирует.

Кроме этого, журналистам рассказали, что Миллер странно ведет себя и на съемочной площадке. Так, в прошлом году, во время съемок "Флэша" у актера случались нервные срывы. Миллер не кричал и не оскорблял коллег, но, порой, просто останавливался и говорил: "Я не знаю, что я делаю". По словам источников, актер терял самообладание.

Премьера "Флэша" запланирована на 23 июня 2023 года. Выходка Миллера вряд ли повлияет на картину, поскольку ее закончили снимать еще осенью 2021 года. Режиссером ленты выступает Андрес Мускетти.

Больше статей на Shazoo
Тэги: