Прохождение самурайского экшена Trek to Yomi займет примерно 5 часов

Разработчики из студии Flying Wild Hog в интервью ресурсу GamingBolt рассказали о продолжительности самурайского экшена Trek to Yomi. Как оказалось, на прохождение у игроков уйдет примерно 5 часов на нормальной сложности.

Польская студия отметила, что не стремится растянуть игровое время — разработчики Trek to Yomi напирают на историю и сеттинг.

Это небольшая игра. Мы хотели добиться кинематографичных ощущений с целью показать игрокам историю и познакомить их с периодом Эдо через различные коллекционные предметы.

Продолжительность игры определила ее дизайн: слишком много механик или слишком сложную боевую систему было бы трудно раскрыть в такой короткий промежуток времени. Поэтому мы сосредоточились на воссоздании ощущения просмотра классического самурайского кино.

В центре событий Trek to Yomi молодой воин, который пообещал своему Мастеру защитить город и людей от угроз. Столкнувшись с трагедией, но связанный долгом, одинокий самурай отправляется за пределы жизни и смерти, чтобы определиться со своим путем и предназначением.

Trek to Yomi выйдет 5 мая на PC, PS4, PS5, Xbox Series и Xbox One. Игра сразу пополнит каталог Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: