Издатель Elden Ring обращался к писателю Брендону Сандерсону с предложением сотрудничества

Автор серии "Рожденный туманом" и "Архива Буресвета" Брендон Сандерсон рассказал, что к нему обращался издатель Elden Ring с предложением по совместной работе.

Во время лайвстрима Сандерсон рассказал, что получил посылку с Elden Ring от Bandai Namco, которая включала накидку, меч и другие вещи, основанные на игре. А также записку от компании.

По словам Сандерсона, Bandai Namco заинтересована в совместной работе, и он сам не против.

У меня в мыслях уже есть предложение для них, возможно я отправлю наработку и посмотрим, что они думают на эту тему.

Ricky Ho

Сандерсон также отметил, что у него есть идея для игры в поджанре Souslborne. Но это лишь одна из множества идей, которые ходят у него в мыслях. Иногда он думает о том, как бы писал историю по Magic: The Gathering.

Сандерсон наиболее известен своей вселенной Космер, в которой развивается большинство его фэнтезийных работ. Помимо этого он писал и другие серии, а также работал над завершением "Колеса времени" Роберта Джордана.

Естественно, все это не значит, что следующая игра From Software будет совместным проектом с Сандерсоном. Более того, скорее всего студия так или иначе, но уже работает над своей следующей игрой. Будет ли это Elden Ring 2, Bloodborne 2 или что-то новое, покажет время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: