Метроидвания Overlord: Escape From Nazarick выйдет 16 июня
Издатель Kadokawa Corporation назвал дату выхода метроидвании Overlord: Escape From Nazarick — 16 июня. Игра создаётся по мотивам известного аниме Overlord.
Геймеры возьмут на себя роль воитильницы-изгнанницы по имени Клементина. По сюжету, героиню заточил в плен владыка Великой гробницы Назарик. Протагонистка потеряла большую часть своих способностей, поэтому ей предстоит заняться поиском забытых воспоминаний.
В разработке Overlord: Escape From Nazarick принимает участие создатель оригинальной ранобэ Куганэ Маруяма. В игре будет новая сюжетная линия, поэтому знакомится с первоисточником необязательно.
Overlord: Escape From Nazarick выйдет на PC и Nintendo Switch.
Больше статей на Shazoo
- Tencent увеличила долю в материнской компании FromSoftware
- Sony подтвердила интерес к покупке материнской компании разработчиков Elden Ring
- Сотрудники владельца FromSoftware, компании Kadokawa, надеются на возможное поглощение Sony
Тэги:
10 комментария
Блин, когда там новый сезон по Overlord'у?
@Werewolf, ожидается в апреле, новый том ранобэ на русском - осенью
@FlyAsk, спасибо
За Клементину неинтересно. Жаль, такой интересный сеттинг и такую грустную игру сделают
Как бы, нет, спасибо большое, слишком отвратительный персонаж)
Вчера как раз, на стриме, первый сезон смотрел.. Так Клементина же померла? Это ведь которая, отряд добрых наёмников перебила, или не она?
@Jowan, "В игре будет новая сюжетная линия, поэтому знакомится с первоисточником необязательно." имеется ввиду Альтернативная линия. Автор любит такие вещи писать.
@FlyAsk, хм, понятно)
А в конце повелитель стоит и тебя обнуляет.
в середине третьего сезона аниме скатилось в такую чернуху ради чернухи что смотреть\читать физически тяжело стало. Даже Берсерк в свои самые темные моменты настолько отвращение не вызывал