80-летняя стримерша World of Warcraft уже почти две недели отмечает свой день рождения на Twitch

Любой активный пользователь твича знает, насколько неприятным может быть сайт. Не проходит недели, чтобы на площадке не развернулся очередной скандал того или иного масштаба. От очередного случая сваттинга до сексизма или трансфобии. Но это не значит, что это все, что может предложить платформа — тут есть и свои позитивные стороны.

К примеру, стримерша WowGrandma78 в этом месяце отметила свой 80-й день рождения. В честь чего запустила сабатон (марафон подписок), который уже продолжается почти две недели. Стрим продлевается на три минуты когда кто-то подписывается — и бабуля не намерена останавливаться.

WowGrandma78 начала стримить, когда ей было 78 лет, а 80 лет ей исполнилось 17 марта. Чтобы отметить этот юбилей, она не останавливает стрим уже почти 300 часов. Естественно, это не значит, что она сидит на стриме круглые сутки — она также занимается другими делами, делает перерыв на сон и прочее.

Бабуля, у которой шесть детей, девять внуков и пять правнуков, начала свою карьеру стримерши в январе 2020 года, решив сделать для себя безопасное и дружелюбное место. Она стримит каждый день, в основном вечером, проводя время в World of Warcraft за друида. Время от времени она играет и в другие простые браузерные игры, вроде словесных пазлов, но World of Warcraft — это ее любимчик. В этой MMORPG она играет с релиза, то есть почти 20 лет.

На своих стримах бабуля рассказывает истории из своей жизни. Например, как она вызвала пожарных, когда обнаружила, что ее младший сын был очарован пироманией и сжег соседскую куклу.

Также она отвечает на вопросы о выращивании детей, обсуждает отвлеченные темы и попутно надирает зад врагам.

Еще одна особенность сабатона WowGrandma78 — когда она берет перерыв, то запускает слайдшоу с фотографиями из ее жизни. Это потрясающий способ увидеть жизнь другого человека и узнать кое-что о его биографии.

Больше статей на Shazoo
Тэги: