Weird West ушла на золото

Студия WolfEye сообщила, что иммерсив сим Weird West ушел на золото. Любопытно, что произошло это за три дня до релиза. Переносов теперь точно не должно произойти.

Вместе с этим коллектив во главе с Рэфаэлем Колантонио опубликовал совместное фото. Кстати, сегодня команде ветеранов Arkane Studios, приложивших руку к Dishonored и Prey, исполнилось четыре года.

Описание:

Исследуйте мрачную фантазийную интерпретацию Дикого Запада, в которой шерифы и ганфайтеры живут бок о бок с фантастическими существами. Узнавайте истории необычных персонажей и превращайте их в легенды, принимая непростые решения. А разве могут существовать простые в этих беспощадных землях? Каждое путешествие уникально и создается вами собственноручно — в этих историях на кону стоит очень многое, мир реагирует на все ваши действия, и каждое ваше решение имеет значение. Соберите отряд или же отправляйтесь в путь в одиночку, чтобы открыть для себя таинственные просторы мира Weird West. Каждая легенда Запада станет вашей собственной историей.

Weird West выйдет 31 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series. На старте игра будет доступна в каталоге Xbox Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги: