Bungie получила страйк за авторские права на свои же видео по Destiny 2

В последние дни многие создатели контента на YouTube по серии Destiny пострадали от страйков за авторские права. В том числе такие крупные каналы как MyNameIsByf и Aztecross. Самое интересное, что коснулось это и самой Bungie.

Об этом компания сообщила в твиттере. Разработчики подтвердили, что ни сама компания, ни ее партнеры не стоят за этими событиями. Bungie начала расследование случившегося.

Возможно, дело музыке, звуках или в каких-то знаках, на которые наложили ограничения.

Сама Bungie раньше не была замечена за агрессивной политикой относительно видео по Destiny 2. Ей наоборот лучше, что сообщество игроков обсуждает изменения и нововведения.

Destiny 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога