В Diyng Light 2 начались новые испытания паркура

Techland продолжает добавлять различный контент в Dying Light 2. На этой неделе в зомби-экшене появится пять новых испытаний паркура. Первое можно пройти уже сейчас, а еще четыре будут доступны 17 марта.

В анонсирующем ролике показаны испытания, в ходе которых нужно будет проходить различные сложные препятствия в городе. Паркур считается одной из лучших сторон игры, поэтому фанатам пропускать задания точно не стоит.

Dying Light 2 — зомби-экшен от первого лица про выживание остатков человечества в последнем городе на Земле. Игроки могут не только отбиваться от любителей человеческой плоти, но и выполнять задания различных фракций, собирать ресурсы, проходить испытания и изучать город.

Dying Light 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

6 комментария

Вот, ребят, можете хоть палками бить за такие слова, но в такую херь я давно не играл. Думал, что будет игра с атмосферой первой DL, а получилась чистая клоунада с никчёмной боёвкой.

5

@BigWetSausage, да, без удовольствия добил до конца. Платину открывать не стал.

Вторая часть намного больше похожа на ФарКрай, чем на первый Dying Light.

Интересную атмосферу зомби-апокалипсиса в городе и торговых центрах из фильмов Ромеро, типа "Рассвета мертвецов" с прекрасным синтетическим саундтреком, заменили на какое-то "современное средневековье" под скрежет и скрип вместо музыки.

Разочарование. Заказал себе первый Dying Light и дилогию Dead Island. Лучше их перепройду

2

@DiT,

Вторая часть намного больше похожа на ФарКрай, чем на первый Dying Light.

И этим все сказано

0

Так разочаровался в игре, что ппц. Пытаюсь добить уже чисто сюжет, да удалить ее к бени матери. Самое скучное, что тут есть это вот эти паркур испытания, а их и еще добавляют...
Сюжет и побочки это просто ахтунг, практически к концу уже все пропускал, по типу "шикарных" квестовых цепочек как Библиотекарь, Ведунья и Курьеры, это просто апогей творческой импотенции

0

Я уже прошёл игру, выбил ачивку на прохождение всех челленджей паркура ещё до этого обновления и прокачал паркур до максимума.
Возвращаться к игре никакого желания нет, а уж проходить дополнительные испытания побегушек-попрыгушек - подавно.
Плохой ход, Techland.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.