Игроки жалуются на вылеты и зависания в дополнении Dawn of Ragnarok для Assassin's Creed Valhalla

Мало какая крупная игра или дополнение обходятся без багов на релизе — и аддон Dawn of Ragnarok для Assassin's Creed Valhalla не стал исключением. Судя по сообщениям на реддите и в службе поддержки Ubisoft, геймеры столкнулись с проблемами на абсолютно всех платформах.

Чаще всего игроки жалуются на вылеты — они происходят во время быстрого перемещения, при смене оружия и брони или вообще на ровном месте. Еще одной проблемой стали заикания и притормаживания, которых не было до патча. Также некоторые пользователи столкнулись с бесконечными загрузками сохранений.

Остается лишь надеяться, что в Ubisoft оперативно исправят все проблемы. Однако вероятность этого крайне мала — достаточно вспомнить, что студии потребовалось целых три недели на то, чтобы починить праздничный фестиваль Йоль.

Синопсис дополнения:

В Assassin's Creed Valhalla Dawn of Ragnarok, самом амбициозном расширении за всю историю серии, Эйвору предстоит принять свою судьбу в обличье Одина, норвежского бога битвы и мудрости. Отправляйтесь в путешествие и овладейте новыми божественными силами. Завершите сагу о викингах, спасите своего сына и посмотрите в глаза судьбе, предначертанной богам.

Аддон Dawn of Ragnarok вышел 10 марта на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: