Konami выпустит сборник из 13 классических игр про Черепашек-ниндзя

Konami опубликовала трейлер сборника Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection из 13 классических игр про черепашек-ниндзя. В него входят в основном классические битемапы и файтинги разных эпох. От черно-белых игр для первой Game Boy до многим знакомых игр для Sega Mega Drive.

Игры получат существенное улучшение функций, без которых в современности не обойтись: сохранения, перемотку, переназначение клавиш и даже поддержку онлайна для TMNT (Arcade), TMNT: Turtles in Time (Arcade), TMNT: The Hyperstone Heist и TMNT Tournament Fighters (Super Nintendo).

Сборник будет выпущен совместно с Nickelodeon, который предоставил Konami доступ к различным материалам. Пользователи смогут посетить музей серии и ознакомиться с различными мирами черепашек.

Четверка любителей пиццы вернется на PC и все актуальные консоли уже в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

14 комментария

Какой шикарный подарок для всех фанатов )
Тем более порадует ещё одной новой игрой в этом стиле )

7

@FrostShadow, одно НО- в России в связи с недавними событиями мы эту игру получим, только если пиратить.

0

@TyphoonTH, @Zombieller, придется пока терпеть и пиратить )

1

Найс, только недавно думал что было бы круто. Вообще много игор детства есть, которые я с удовольствием бы покатал в стиме. Типа Kage, Mitsume ga Tooru, James Bond Jr.(какая-то супер ностальгия от саундтрека оттуда)

1

@I_t, А я купил )) давно уже , там эмулятор СЕГИ

0

@Syrax666, Cool Spot и Global Gladiators

0

Хорошо что на пк тоже выходит. Интересно когда же выйдет новая другая игра по черепахам, в стиле новых SOR4

0

Кто им выпустить этот сборник разрешит? Ведь из 4х черепах ни одного черепахи-негра нет.

-3

После такого и черепаший суп захочется. Пока ограничиваемся пиццей)

0

Очень крутая новость)Ждём к сожалению на торрентах)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.