Сезонный абонемент для Tiny Tina's Wonderlands включает в себя четыре DLC и новый класс

Разработчики кооперативного спин-оффа Borderlands под названием Tiny Tina's Wonderlands из Gearbox опубликовали новый трейлер. Его посвятили наполнению сезонного абонемента.

Пропуск содержит в себе четыре дополнения, которые добавят в игру новые уровни и боссов. Вместе с выходом последнего DLC в экшене появится неанонсированный седьмой класс, который отметится свежими способностями.

Сами дополнения носят названия "Зеркала Тайны". По задумке разработчиков, они нужны повторного прохождения, причём каждый раз кривая сложности становится всё круче.

Синопсис:

Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.

Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

Помимо этого, недавно создатели шутера представили эндгейм-режим Chaos Chamber — он будет доступен игрокам после прохождения кампании.

Релиз Tiny Tina's Wonderlands запланирован на 25 марта для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: