Эндгейм-режим Chaos Chamber в новом трейлере Tiny Tina's Wonderlands

Gearbox поделилась новым трейлер кооперативного спин-оффа Borderlands под названием Tiny Tina's Wonderlands. В ролике создатели шутера показали эндгейм-режим Chaos Chamber, который будет доступен игрокам после прохождения кампании.

Это реиграбельное подземелье с постоянно меняющимися комнатами, схватками с боссами и топовым лутом.

Дополнительный интерес режиму Chaos Chamber придают порталы, проходя через которые игроки будут получать особые проклятия-дебаффы, усложняющие прохождение. В среднем заход в Chaos Chamber займет 20-30 минут, а всего у Gearbox готово свыше 60 пресетов комнат.

Синопсис:

Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной.

Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта на PC (в EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: