Выход платформера Little Orpheus про путешествие советского космонавта отложили на неопределенный срок
Little Orpheus — небольшой платформер про приключения советского космонавта, который движется к центру Земли. Его допрашивает стереотипичный российский генерал о пропаже атомной бомбы, которая питает корабль.
Игра доступна в Apple Arcade и должна была вчера выйти на PC и консолях, но ее внезапно отложили из-за событий в мире. Об этом сообщила студия Secret Mode. Очевидно, речь идет про военные действия в Украине.
Хотя Little Orpheus был первоначально выпущена в Apple Arcade в июне 2020 года и напрямую не ссылается на недавние мировые события, мы признаем, что некоторые темы и контент игры могут расстраивать игроков в настоящее время.
Little Orpheus выйдет когда-нибудь на PC и консолях, когда это все закончится.
Больше статей на Shazoo
- Французского ученого не пустили в США из-за критики Трампа в сообщениях
- Трамп подписал указ о ликвидации Министерства образования США
- Маск утверждает, что обнаружил "волшебные денежные компьютеры" правительства США
Тэги:
Источники:
0 комментариев