"Анчартед" стал новым кинохитом для Sony Pictures

Издание Deadline опубликовало внутреннее письмо председателя Sony Pictures Тома Ротмана, в котором тот назвал "Анчартед" новой хитовой кинофраншизой для компании. Все это благодаря потрясающим сборам за прошедшую неделю — по всему миру картине удалось собрать более $100 млн.

Ротман также отметил в письме, что у фильма 90% одобрения зрителей на Rotten Tomatoes. Это тот редкий случай, когда критикам фильм не понравился, но его очень высоко оценили зрители. У журналистов картина получила всего 40% "свежести".

С более чем $100 млн в прокате по всему миру всего за один уик-энд и c 90% одобрения зрителей на Rotten Tomatoes, "Анчартед" — это новая хитовая кинофраншиза для компании.

Это большая победа для каждого подразделения компании, поскольку это был первый фильм Sony Pictures, пострадавший от пандемии, но мы упорно продолжали работать над картиной, которую полюбили зрители, и распространяли ее со стратегическим энтузиазмом по всему миру, несмотря на пандемию.

Он поздравил коллег и поблагодарил их за работу. Отдельные благодарности получили PlayStation Studios и Sony Interactive Entertainment.

"Анчартед" идет сейчас в кино.

Больше статей на Shazoo
Тэги: