Создатель "Клана Сопрано" не собирается возвращаться к сериалу

Осенью прошлого года руководители WarnerMedia говорили, что создатель сериала "Клан Сопрано" и полнометражного фильма-приквела "Множественные святые Ньюарка" Дэвид Чейз работает над еще один приквелом шоу.

Вчера в интервью The Hollywood Reporter контент-директор HBO и HBO Max Кейси Блойс опроверг эту информацию. По его словам, Чейз не собирается возвращаться ни к сериалу, ни к фильму.

Не думаю, что у Дэвида есть какой-то интерес. Я с ним согласен, поскольку эту прекрасный законченный сериал, к которому не нужно возвращаться. Мы не работаем с Дэвидом ни по сериалу, ни по теме "Множественных святых Ньюарка".

Любопытно, что в прошлом году не только боссы WarnerMedia говорили о другом, но и сам Чейз, который был не против вновь заняться своим детищем, и даже собирался привлечь к этому сценариста оригинального шоу Терренса Уинтера. Возможно, за это время Чейз передумал или в чем-то не сошелся с HBO.

"Множественные святые Ньюарка" собрал по миру мизерные $11.4 млн, но зато смог вернуть оригинальный сериал "Клан Сопрано" в топ-10 самых популярных шоу сервиса HBO Max.

Больше статей на Shazoo
Тэги: