Паркур. Смерть. Зомби — полезные моды для Dying Light 2

С момента релиза Dying Light 2 прошло две недели. За это время сообщество энтузиастов успело выпустить для игры множество модификаций, включая те, которые направлены на графическое улучшение тайтла. С самыми интересными предлагаю ознакомиться ниже.

Первый мод называется Dying Light 2 Enhanced Mod. Он повышает общее качество теней, тумана, оптимизирует настройки погодного цикла, уменьшает различные фильтры постобработки, увеличивает плотность зомби, уровень детализации, а также расстояние прорисовки деревьев и других объектов.

Вторая модификация, Expanded FOV Options, расширяет стандартные опции FOV. Некоторые игроки жаловались, что им не хватало радиуса поля зрения, а данный мод как раз призван решить данную проблему.

Также многие пользователи ругали Dying Light 2 за то, что разработчики существенно упростили физику игры по сравнению с оригиналом. Для исправления ситуации энтузиаст LolaSenpai выпустил мод Physics are Back. Он увеличивает гравитацию, уменьшает время для контроля в воздухе, крутизну склонов и исправляет физику тел противников.

Dying Light 2: Stay Human доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: