Мэтт Ривз хотел бы видеть "приземленного" мистера Фриза в потенциальных сиквелах "Бэтмена"

Мэтт Ривз пообщался с журналистами и ответил на их вопросы о премьере "Бэтмена". По словам режиссера, его всегда тянуло к более приземленным историям — но это не значит, что в потенциальных сиквелах фильма не смогут появиться фантастические злодеи:

Меня просто тянет к "приземленным" версиям всего. Поэтому для меня было бы интересным вызовом попытаться добавить в потенциальные сиквелы кого то вроде мистера Фриза, ведь это такая замечательная история, верно? Я думаю, что на самом деле существует приземленная версия этой истории, которая останется такой же мощной и замечательной.

Итак, я люблю фантастическую сторону Бэтмена, но я не думаю, что моя итерация обязательно должна быть фантастичной.

Ранее Роберт Паттинсон уже говорил, что хотел бы превратить "Бэтмена" в трилогию и готов играть супергероя столько раз, сколько понадобится.

А тем временем в сети появился новый кадр из фильма с Энди Серкисом в образе дворецкого Альфреда.

Главные роли в фильме Мэтта Ривза сыграли Роберт Паттинсон (Бэтмен), Энди Сёркис (Альфред), Колин Фаррел (Пингвин), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Пол Дано (Загадочник), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Питер Сарсгаард (окружной прокурор Гил Колсон) и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе).

Посмотреть фильм на большом экране можно будет с 3 марта. А 19 апреля он появится в стриминговых сервисах.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: