Каких персонажей показали в трейлере "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"

Супербоул подарил нам не только спорный и короткий трейлер сериала "Властелин колец", но и полноценный насыщенный ролик кинокомикса "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". В двухминутном видео можно увидеть не только базу для сюжета, но и нескольких персонажей, которых мы не видели раньше.

Если злого Доктора Стрэнджа и Ванду Максимофф мы видели раньше, то как минимум три персонажа заслуживают отдельного внимания. Естественно, они пока не подтверждены официально, но...

Профессор Икс в исполнении Патрика Стюарта

Небольшой кусок этого персонажа мы видим в момент, когда Доктора Стрэнджа заводят в зал в кандалах загадочные роботы. Голос актера легко узнаваем, так что сомнений нет.

Неужели у Ксавье будет полноценная роль, а он предстанет одним из Иллюминатов? Слухи об этом были, а 7 стульев на отметке 1:15 перед Стрэнджем вполне соответствуют списку, который мелькал в СМИ: Профессор Ксавье, Мария Рамбо (из "Капитан Марвел"), Рид Ричардс ("Фантастическая четверка"), Магнето, Капитан Картер, Мордо (вариант с дредами), Бальдр (брат Тора из Асгарда — его силуэт виден в идущем человеке).

Похоже? Да. Но состав обсуждаем, потому что в нем может быть кто-то из Нелюдей, например, или из комиксов.

Очень злой Доктор Стрэндж

Похоже, эта версия была в What if...?, просто другая стадия. Если вы смотрели анимационное шоу, то кадры вам знакомы.

Совершенный Железный человек

Он мелькает лишь на минутку, но, похоже, даже у автора комиксов про эту версию Тони Старка нет сомнений, что он увидел своего персонажа. Серебряная броня, узнаваемые черты и даже оранжевое свечение, характерное для моментов ярости. Он как раз зачем-то нападает на Ванду.

Вопрос лишь в том, кто его сыграет? Были слухи о приглашенной большой голливудской звезде.

Еще одна Алая Ведьма

Вопрос в том, кто она — хорошая или плохая. Кроме того показали еще одну версию, похожую на зомби.

Третий Доктор Стрэндж

Этот похож на комиксовую версию Defender Strange, которого слили несколько месяцев назад через фигурки.

Зомби Доктор Стрэндж

Два года назад на реддите вылезла утечка, что по сюжету персонажу придется отправиться на зомби-версию Земли, где он столкнется со всеми своими друзьями (которые будут зомби) и самим собой, но в зомби-версии. Возможно, это она.

Капитан Британия

Тут все просто. Щит в осколках на постере напоминает тот, что был у Пегги Картер в анимационном шоу "Что если?...". Обязательно пересмотрите.

Также заслуживают внимания:

  • Барон Мордо, которого сыграл Чиветел Эджиофор

  • Верхновный чародей Вонг (Бенедикт Вонг)

  • Америка Чавес, она же Мисс Америка. Это ее первое появление в MCU, и она сразу попала в передрягу с Гаргантосом

  • Кристина Палмер. Возлюбленная Стрэнджа в один прекрасный момент становится частью его истории

    "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" выйдет на экраны 5 мая, но до этого нас ждет море расследований, пара утечек и несколько новых деталей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: