Вакансии: Blizzard работает над неанонсированной RPG по существующей франшизе

Пользователи сети, а за ними и некоторые СМИ, обратили внимание на свежие вакансии компании Blizzard Entertainment. Как оказалось, недавно анонсированный AAA-сурвайвал является не единственной игрой в разработке у компании.

Так, Blizzard ищет ведущего контент-дизайнера для неанонсированной RPG по уже существующей франшизе. Соискатель должен иметь опыт в создании и запуске настольных игр, а также не повредит опыт с ролевыми играми живого действия (Live-action role-playing games).

На этой должности дизайнер будет заниматься интересными с точки зрения нарратива и механик миссиями в "совместном мире". Вероятно, речь об очередной игре-сервисе с упором на онлайн.

Ранее автор Windows Central Джез Корден писал, что Blizzard точно работает над несколькими играми, а анонс сурвайвала несколько недель назад оказался не тем, что он ожидал. В подкасте Xbox Two Корден заявил, что у Blizzard очень сильная линейка тайтлов на это поколение.

Из анонсированных игр Blizzard, которые еще в разработке, сейчас мы знаем только о Diablo IV, Overwatch 2 и Diablo Immortal.

Больше статей на Shazoo
Тэги: