Строительство замка и оборона от орд врагов в релизном трейлере стратегии Diplomacy is Not an Option

Студия Door 407 опубликовала релизный трейлер сурвайвал стратегии Diplomacy is Not an Option, в котором представлен основной геймплей игры: строительство огромного замка и его оборона от орд врагов.

Визуально это все напоминает They Are Billions, но с более яркой графикой, большим масштабом и заклинаниями. Нужно будет также управлять экономикой, развивать технологии и заниматься производством войск и строительством обороны.

Играть предстоит феодалом, которого отправляют исследовать далекие земли. Там нужно будет сражаться с аборигенами, некромантами и другой нечистью, которая пытается разрушить поселения. Кроме кампании будет и классический сурвайвал режим.

Синопсис:

Страна переживает трудные времена. Алчность и расточительность короля привели к экономическому кризису и повсеместным крестьянским бунтам.Вы – лорд-феодал. Так случилось, что погрязнув в рутине и мелочных проблемах, вы потеряли вкус к жизни. Когда разъяренная чернь осаждает замок, вы с необычайным энтузиазмом воспринимаете эту новость, беретесь лично руководить обороной и одерживаете победу.

Заслуги в подавлении восстания не остаются без внимания при дворе. Корона отправляет вас на ответственную миссию. По слухам, на плохо исследованном континенте есть залежи золота и драгоценных минералов. Задача – закрепиться на берегах чужой земли, добыть богатства и пополнить ими казну. Правда, вас забыли предупредить, что аборигены не будут вам рады. К тому же, на континенте обитают монстры, а местные маги активно упражняются в некромантии.

Diplomacy is Not an Option вышла на PC в раннем доступе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: