Dying Light 2 стартовала с 76% положительных отзывов в Steam

В Steam состоялся релиз Dying Light 2 и, оказалось, что мнение игроков почти сошлось с оценками критиков. У тайтла пока 76% положительных отзывов в магазине при 3000 обзоров, а на Opencritic у игры те же средние 76 баллов на основании многих обзоров.

Вероятно, со временем оценки Dying Light 2 станут слегка лучше. В негативных обзорах игру в основном ругают те, кто хотел прямое продолжение сюжета первой части или просто ветераны оригинала. Есть довольно много жалоб на оптимизацию и баги.

Вероятно, владельцы поколений RTX 20 и 30 не понимают, почему им нужно ставить не максимальные настройки качества графики в игре. С другой стороны игра идет и на GTX 1060 на 3 ГБ.

Хвалят ровно тоже самое, что и ругают. Кому-то очень нравится паркур, сражения и открытый мир, другим же вовсе они показались хуже, чем в первой части.

Максимальный онлайн Dying Light 2 пока достиг 164 тысячи человек. Вероятно, сегодня вечером будет установлен новый рекорд. У оригинала он был в почти 46 тысяч человек. Существенная разница.

Dying Light 2 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: