Пародийный баттл-роял Totally Accurate Battlegrounds больше не будет получать обновлений

Студия Landfall объявила о том, что пародийная королевская битва Totally Accurate Battlegrounds "скорее всего" не будет получать обновлений контента. Причина такого решения банальна — в игре очень маленький онлайн, так что разработчики не видят смысла поддерживать "мертвый" тайтл.

Судя по сайту SteamDB, средний онлайн Totally Accurate Battlegrounds уже два месяца не превышает полутора тысяч человек.

Как вы знаете, мы не можем похвастаться большим количеством игроков. Перезапуск прошел не так, как нам хотелось бы. Это связано со множеством различных факторов, за которые мы берем на себя полную ответственность.

Изначально у нас была еще одна студия, чтобы сосредоточиться на F2P-аспектах игры, таких как внутриигровой магазин, чтобы мы могли тратить свое время на создание нового и захватывающего контента. Это не сработало.

Мы понимаем, что такое решение разочаровало вас, да и нас тоже. В конце концов, TABG всегда была игрой, которой никогда не должно было быть. Это была всего лишь первоапрельская шутка, которую мы не планировали обновлять.

При этом студия пообещала, что не станет отключать серверы игры.

Totally Accurate Battlegrounds доступна бесплатно в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: