Альтернативные реальности и загадочный противник в новом синопсисе "Доктор Стрэнж 2"

Marvel Studios представила обновленный синопсис фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия", подчеркнув то, что уже известно и намекнув на что-то большее.

В "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" MCU раскрывает Мультивселенную и раздвигает границы дальше, чем когда-либо. Отправьтесь в неизведанное с Доктором Стрэнджем, который отправляется в головокружительные и опасные альтернативные реальности, при поддержке как уже знакомых, так и новых мистических союзников — все, чтобы бросить вызов загадочному противнику.

Фильм будет продолжением оригинала 2016 года. Помимо самого Стрэнджа в картине мы увидим Алую ведьму (Элизабет Олсен), Верховного чародея Вонга (Бенедикт Вонг), барона Мордо (Чиветель Эджиофор) и Америка Чавез (Сочил Гомес).

Так как режиссером фильма выступает Сэм Рэйми, то можно ждать классический неожиданный поворот. Тем временем ходят разговоры о необходимости дополнительных пересъемок, но будут ли они, пока не сообщается, однако Рэйми подтвердил, что готов вернуться на площадку.

Премьера "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" запланирована на 5 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: