Сэм Рэйми подтвердил, что сиквелу "Доктора Стрэнджа" могут потребоваться пересъемки

Сэм Рэйми, известный по фильмам "Человек-Паук" и другим известным картинам, сейчас работает с Marvel Studios над сиквелом "Доктора Стрэнджа". И на этой неделе режиссер сообщил, что картину могут ждать очередные пересъемки.

Еще в прошлом ноябре в сети ходили слухи, что "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" столкнулся с необходимостью значительных пересъемок. На этой неделе в разговоре с Variety Рэйми заявил, что даже если он на 100% не уверен в том, закончен фильм или нет, все еще есть высокий шанс, что ему потребуется вернуться на съемочную площадку.

Мне кажется, что мы закончили, но мы повырезали все. Мы начинаем тестовые показы и по ним станет ясно, требуются ли доработки. Если что-то неясно или необходимы другие улучшения, которые я могу выполнять за столь короткое время, то я займусь ими.

Что я точно знаю о Marvel — они никогда не останавливаются. Они двигаются вперед пока не достигнут настолько хорошего уровня, насколько возможно.

Первый трейлер "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" показали в декабре. Помимо Стрэнджа в исполнении Камбербэтча, в фильме будет Алая Ведьма (Элизабет Олсен) и другие знакомые персонажи. Сюжет будет посвящен разрушению границ мультивселенной, которое началось с Человека-паука.

Премьера "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" запланирована на 5 мая. Как Marvel Studios планирует успеть пересъемки и постпродакшен за столь короткий срок, неизвестно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: