Эндрю Гарфилд рассказал, что ему нравилось врать о своем участии в "Человек-паук: Нет пути домой"

После продолжительного периода молчания и обманов Эндрю Гарфилд наконец получил возможность рассказать все о своем участии в "Человек-паук: Нет пути домой" и как он долгое время скрывал этот факт.

Ранее мы уже писали о том, как Гарфилд водил за нос всех, даже близких коллег. И он признался, что был более чем рад исполнить роль самого большого вруна в интернете.

Во время шоу Эллен Дедженерес Гарфилд объяснил, что не мог врать абсолютно всем о своем участии в "Нет пути домой". Он рассказал только своим родителям и брату. А еще об этом узнал доставщик еды, но совершенно случайно.

Гарфилд рассказал, что водитель доставлял ему еду в арендованный дом, когда он только приехал в Атланту на съемки. Хотя у Эндрю на голове была шапка, а лицо закрывала маска, из-за ошибки в заказе был алкоголь и актеру пришлось показать свои права. После этого водитель сразу написал своему другу о том, что он доставлял еду Человеку-пауку, а дальше история разлетелась в качестве неподтвержденной информации.

Но в целом, Гарфилд рассказал, что ему нравилось врать:

Я врал людям около двух лет. Я врал интернету два года и это было круто. Мне нравилось хранить этот секрет. Словно ты планируешь вечеринку-сюрприз для того, кто говорит, что не любит сюрпризы. Я чувствовал себя так, будто организовываю сюрприз для кучи людей.

Одной из жертв его обмана стала Эмма Стоун. Почитать об этом можно тут.

Неизвестно, будет ли у Гарфилда возможность исполнить Человека-паука снова, но он уже говорил, что готов вернуться к роли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: