Тесса Томпсон хотела бы продемонстрировать бисексуальность Валькирии в новом "Торе"

Тесса Томпсон продолжает раздавать интервью о своей будущей роли в фильме "Тор: Любовь и гром". На этот раз актриса коснулась темы бисексуальности своей героини и пожаловалась, что формат фильмов не дает ей полностью раскрыть этот аспект героини.

Впрочем, в новом "Торе" все может быть "иначе":

Это очень захватывающе. Мы так много говорим о репрезентативности, и, очевидно, что с точки зрения LGBTQIA-сообщества нам предстоит еще много работы. Но если посмотреть на комиксы, то вы увидите там столько квир-персонажей! Это очень сложно, потому что Тайка и я хотели бы пойти еще дальше, но в контексте фильмов мы можем сделать очень мало. К сожалению, в фильмах Marvel не так много времени уделяется любовным историям. Но я думаю, что в новом "Торе" все будет немного иначе, и это здорово!

А еще здорово, что есть возможность сыграть персонажа, который исторически не был написан для кого-то, похожего на меня.

Ранее Тесса рассказала о способностях своей героини в новом "Торе". Судя по ее словам, Валькирия внезапно научится отправлять персонажей в Вальгаллу и буквально воскрешать их.

Детали нового "Тора" неизвестны. Главные роли в ленте исполнили Крис Хемсворт, Кристиан Бейл, Натали Портман, Рассел Кроу и другие.

Премьера картины состоится 8 июля 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: