Аналитики: "Вечные" побил рекорд просмотров Disney+

"Вечные" пришлись по вкусу зрителям. Критики ставили фильму средние оценки — на Rotten Tomatoes у фильма 48% одобрения критиков, но обычные пользователи оценили картину значительно выше — 78%.

Фильм отлично показал себя и на стриминговой платформе Disney+. Он стал самым просматриваемым фильмом сервиса в первую неделю, побив рекорд "Шан-чи" на 300 тысяч. Согласно аналитической Samba TV, в премьерную неделю картину посмотрело два миллиона домохозяйств в США.

Фильм привлек больше внимания чем "Дюна" Дени Вильнева и "Черная вдова", но значительно меньше, чем "Мортал Комбат" и "Годзилла против Конга". Важно понимать, что это не официальная статистика, потому что у SambaTV нет всех нужных инструментов и данных.

"Вечные" рассказывают историю группы суперлюдей, которые защищают население Земли от врагов. Они бессмертны и каждый обладает своей суперсилой, но в конце концов им открывается страшная правда о своем предназначении.

"Вечные" доступны на различных стриминговых платформах в России.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога