Руки-клинки, дополнительные пасти и пылающие рога — ролик о кастомизации демона-принца в Total War: Warhammer 3

YouTube-канал Total War опубликовал ролик, подробно показав кастомизацию демона-принца в Total War: Warhammer 3. Начинает игру легендарный лорд именно таким, как показано в недавнем трейлере Хаоса Неделимого.

Но в дальнейшем игроку предстоит заработать демоническую славу, выполняя миссии, побеждая, строя поселения, а также иными способами. При этом демону-принцу доступны пять путей: по одному на каждого из четырех богов Хаоса и Хаос Неделимый.

Продвигаясь вперед, игрок получает доступ к новым деталям облика демона-принца. Каждая из них имеет не только косметический эффект, но и напрямую влияет на способности. В одном бою демон-принц может быть волшебником, затем небольшая корректировка — и вот в следующем сражении он уже сокрушает врагов в ближнем бою.

Если демон-принц сильно вырывается вперед по пути одного из богов, кожа постепенно меняет цвет с серого на соответствующий новому покровителю. Пути Тзинча, Кхорна, Слаанеша и Нургла позволяют быстрее получить мощные варианты кастомизации, в то время как Хаос неделимый предлагает большую вариативность.

Игрок не обязан жестко следовать одному из путей. Более того, в ролике показан выбор, который дает демоническую славу сразу всех четырех богов в равной степени.

Total War: Warhammer 3 выйдет 17 февраля на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: