В Total War Warhammer 3 можно выбрать путь одного из богов Хаоса или сыграть за Хаос Неделимый
YouTube-канал Total War опубликовал видео с заголовком "Хаос Неделимый", посвященноеTotal War: Warhammer 3. Демонические воины всех четырех богов наконец-то составили единую армию, и безжалостно уничтожают войска Кислева, Катая и огров.
Представлен и новый играбельный легендарный лорд: демон-принц, бывший раньше смертным принцем. Выглядеть он может не так как в ролике: разработчики обещают широкие возможности для кастомизации.
Под началом нового демона-принца игроки смогут выбрать путь одного из богов Хаоса или же сыграть за Хаос Неделимый. В последнем случае игрок получит доступ к единой армии из всех возможных демонов, как это и было показано в ролике.
YouTube-канал IGN тоже опубликовал видео с превью, в котором была ещё раз затронута основная информация оTotal War: Warhammer 3. Также представитель канала поделился впечатлениями от кампании и озвучил некоторые детали игрового процесса.
Total War: Warhammer 3выйдет 17 февраля на PC.
- В следующем DLC для Total War: Warhammer 3 появится фракция Слаанеш под предводительством шестирукой змеедевы
- Новый патч для Total War: Warhammer 3 сильно переработал Кислев и добавил новых юнитов для Катая и Огров
- GTX 1650 и 56 ГБ на жестком диске — опубликованы системные требования Like a Dragon: Pirate Yakuza in Hawaii
11 комментария
Новый лорд просто бомба. Ждал 3 часть в основном из-за Кислева, но этот парень теперь заберёт право первой кампании себе. Лорд, которому можно менять любую часть тела, и при этом визуально меняется моделька уже только это очень круто, я молчу про другие механики с кастомизацией армии в зависимости от приоритета Богов хаоса. Вангую что на релизе у вахи будет 150-250к онлайн. Вообще та порция инфы, что выдали сегодня прям развеяла последние сомнения относительно наполнения игры. С этим точно всё будет очень круто. Единственное что пока смущает это очень слабая картинка на стримах избранных кому дали стримить ( возможны проблемы с производительностью) ну и интерфейс во 2 части мне нравился больше, этот какой-то вырвиглазный.
@for2ne, стрим сегодня смотрел, стример говорил, что все настройки на максимум выкрутил. Вцелом по графике вроде 1 в 1 вторая Ваха.
@for2ne, а у тебя есть такое железо, чтобы потянуло все на ультрах с 60 фпс?)
@CALLlA, если ты про Веруса, то у него там 3080ti, поэтому я бы сильно на этом акцент не делал. А графика мне больше 3К/Трою напомнила, меньше резкости в картинке, более пестрые цвета. И по отзывам оптимизация с этими играми схожая
если отталкиваться от бэка, то скорее всего будет доступна не вся армия всех богов, а только слабые юниты, доступ к другим более сильным будут скорее всего открываться на определенном уровне подношению определенному богу, ибо обычно хаоситы неделимые слабее приверженцев определенного бога ибо получают дары от всех сразу, но в гораздо меньшей мере
будет интересно как реализуют
@Adren, так и есть.
У этого красавчик будет 5 веток развития (включая хаос неделимый). После боёв или захвата городов предлагается выбрать, кому совершить подношение. За очки подношение и развиваются эти ветки, где по мере развития (по мимо всего прочего) открываются всё более продвинутые юниты соответствующего бога Хаоса. Если вкладываться в хаос неделимый, то ты долго будешь с самыми деыолтными юнита и бегать, зато потом даже чуть раньше других веток, получишь возможность нанимать элитку всех богов Хаоса.
@CALLlA, понял, звучит интересно
Спс
Теперь правдо вопроос, что будет с архаооном
@Adren, видимо, в сюжете третьей части он участвовать не будет, и его коллеги тоже. Как его реализуют в будущей общей карте всех трех игр - хороший вопрос
@Lexs, не знаю кто будет , а кто не будет, но уже сказали, что в основной кампании Вархаммер 3, будут Высшие и Тёмные Эльфы, а так же Лизарды. Со старта. Не играбельные пока естественно.
@Lexs, @VictorCaesar, ну покрайней мере он таки точно будет в большйо компании и что делать с самим архареом и фракций мне не оч понятно, да и похорошему ей нужна переработка как тем же оркам
Вариант переработка технологий добавить новых юнитов и сделать фракцию хаосом неделимым ч добавлением новых плюшек было бы интересно, а вот какую роль отдать ему в масштабной карте хз
@Adren, у одного блогера, который играл спросили - Насколько большие мира богов хаоса? Его ответ - Они огромные. Каждый как отдельная карта мини-кампании, но не маленькой мини-кампании. Строить там ничего нельзя, только захватывать и воевать, ну и выполнять разные квесты. Нужно обязательно посетить какие-то святилища, чтобы получить иммунитет к скверне бога хаоса в мир которого вторглись. Хаоситов там ОЧЕНЬ много. Без продуманной стратегии не победить. Чтобы понять насколько большие миры богов хаоса, скажу так - Вы проведёте в них половину времени из основной кампании. Это его слова. И там вроде бы лимит на количество ходов, которое игрок там может находиться.
Ещё сказал, что владения Кислева со старта огромны. Не меньше чем у всех имперцев.