В середине первого сезона Call of Duty: Vanguard появится кроссовер с "Атакой титанов", интернет недоволен

Кроссоверы, они повсюду! В Fortnite в одном матче могут сражаться Чужой, Супермен, Дедпул, Нео и Пол Атрейдес. Похоже, Activision тоже решила пойти по этому пути, поэтому в Call of Duty: Vanguard появится кроссовер с "Атакой титанов" на старте перезагрузки первого сезона. Он получит название в честь Леви Аккермана.

Это платный комплект, он будет доступен уже 20 января. В него входит облик для оперативника Дэниэла Яцу в униформе развездкорпуса из аниме, новые анимации, визитка, брелок, а также оружие, среди которого будут и легендарные мечи из "Атаки титанов"

Как ни странно, но многие нашли такой комплект довольно странным для игры про Вторую мировую, хоть и сеттинг последних сезонов "Атаки титанов" напоминает именно об этом промежутке в истории человечества. Игроки под официальным постом PlayStation реагируют, что это самый странный коллаб за всю историю, а другие пишут, что это совсем не Леви.

13 января в 20:00 по Москве начнется вторая половина первого сезона Call of Duty: Vanguard. Игра получит новую оперативницу, оружие, карты и обновление зомби-режима. В последнем появится новая карта Shi No Numa и откроется новая область в Сталинграде.

Call of Duty: Vanguard доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: