Некоторые торрент-версии "Нет пути домой" заражены криптомайнером
Западные СМИ предупредили читателей о появлении фильма "Человек-паук: Нет пути домой" на торрент-трекерах. По словам журналистов, нелегальная версия ленты заражена майнером криптовалюты Monero. Во время просмотра картины вредоносный файл устанавливается в систему и обходит защиту Windows, после чего начинает использовать ваш компьютер для майнинга.
Зараженный торрент-файл, что интересно, имеет российское происхождение — на это намекает его название "spiderman_net_putidomoi.torrent.exe".
Стоит ли напоминать, что пиратство — это плохо? Если хотите посмотреть нового "Человека-паука", то просто сходите в кино, где он все еще идет, или дождитесь релиза в стримингах. Он уже скоро.
На сегодняшний день фильм собрал по всему миру свыше $1.5 миллиарда и стал самой кассовой лентой Sony Pictures.
- Marvel показала прыжок Флоренс Пью с самого высокого небоскрёба в Куалу-Лумпур на съёмках "Громовержцев"
- В "Сорвиголова: Рожденный заново" раскрыли убийцу важного персонажа – и это один из лучших сюжетных поворотов Marvel за последние годы
- После пятичасовой трансляции со стульями Marvel предлагает восемь часов дыхания Росомахи
0 комментариев