"Жертвы" Джеймса Франко недовольны его интервью с признаниями

Бывшие обвинительницы Джеймса Франко отреагировали на недавнее интервью с актером, в котором он признался, что занимался сексом с бывшими студентками его актерской школы. 

В 2019 году актера обвинили в использовании его позиции в рамках актерской школы Playhouse West Studio 4 для домогательства к девушкам и секса с ними, под предлогом того, что это откроет им дорогу к ролям в фильмах. Также он толкал их на исполнение откровенных вещей на камеру. Этим летом Франко согласился выплатить 2 миллиона долларов компенсации двум "жертвам" — Саре Тайтер-Каплан и Тони Гаал.

В недавнем интервью с ведущим шоу The Jess Cagle Show, Франко признался, что спал со студентками, но отрицает, что открыл школу для привлечения девушек, чтобы заниматься с ними сексом. Также он объяснил, что причинами его поведения стало злоупотребление веществами и зависимость от секса.

В ответ на это интервью адвокат Сары и Тони опубликовал заявление:

Это поразительно, что даже после соглашения о урегулировании он продолжает умалять опыт переживших это, игнорируя их боль, несмотря на осознание того, что у него не было никакого повода открывать школу.

Никто не должен путать интервью с Франко как признание и сожаление о произошедшем. Это очевидное увиливание от реальных проблем, опубликованное перед праздниками в надежде, что его обойдут стороной любые вопросы.

Помимо слепоты в отношении динамики власти, Франко совершенно нечувствителен и до сих пор игнорирует огромную боль и страдания, через которые прошли его жертвы занимаясь в его бесстыдной школе.

Не ясно, почему "жертвы" Джеймса Франко не могли сказать "нет" на его предложения. Также неизвестно, о какой именно боли и страданиях идет речь. Судя по всем фактам, "жертвы" добровольно согласились переспать с ним, ожидая "компенсацию" в виде ролей.

Но тогда это называется "проституция" — оказание услуг сексуального характера за те или иные блага, материальные или нет. Если Франко не исполнил своей части обязательств, то девушки, конечно, заслужили компенсацию... хотя в данном случае Джеймс переплатил в несколько тысяч раз.

Больше статей на Shazoo
Тэги: