Инсайдер: Sony Pictures хочет, чтобы Эмма Стоун сыграла Спайдер-Гвен

Похоже, Sony Pictures настолько понравился успех "Человек-паук: Нет пути домой" и идея мультивселенных, что компания готова предложить вернуться к роли Гвен Стейси Эмме Стоун, чтобы она в одной из вселенных стала Спайдер-Гвен, Женщиной-паук. Вероятно, ее вместо Питера Паркера укусит паук-мутант в одной из альтернативных вселенных.

В новости есть спойлеры, если вы еще не посмотрели "Человек-паук: Нет пути домой", то читайте дальше на свой страх и риск.

Об этом сообщил инсайдер EdwinSRP. К информации стоит отнестись с большим скепсисом, но ранее он рассказывал много слухов о "Нет пути домой", которые подтвердились. Например, что Эндрю спасет ЭмДжей, Тоби не будет драться с Октавиусом, Веном вернется к себе во вселенную, но не весь, а также количество костюмов у Человека-паука в фильме.

Инсайдер в других твитах сообщил, что Sony Pictures хочет вновь поскорее объединить паучков, а на роль Мадам Паутины рассматривается Дженнифер Лоуренс. Также Эндрю Гарфилд может вернуться в других проектах Marvel.

"Человек-паук: Нет пути домой" идет в кинотеатрах и уже собрал миллиард долларов в прокате.

Больше статей на Shazoo
Тэги: