Shazoo Awards 2021 — Этап 1: Сбор номинантов на лучшие игры года

Новогодние салаты делать еще слишком рано, зато еще есть время прикупить оставшиеся подарки и приготовить коллекцию игр и фильмов, которые мы откладывали до длинных праздников. Ну а помимо этого можно заняться еще одним делом — выбрать Лучшие Игры 2021 года на Shazoo Awards. Даже если нынешний год оказался достаточно скудным, слишком много игр слетели на 2022 год.

Подобно тому, как мы проводили Shazoo Awards в прошлом году, в 2021 году голосование также состоит из трех этапов. 

Первый этап — Сбор номинантов

В ближайшие полтора дня каждый зарегистрированный пользователь может выдвинуть своего номинанта на игру года в различных категориях. Для этого необходимо перейти на эту страницу и в поле под каждой категорией ввести название игры. 

Вводите название игры и жмете на кнопку "Оставить". 

На основе ваших номинаций и будут составлены списки для голосования. Естественно, есть небольшой порог включения. В качестве небольшой плюшки — среди всех, кто номинирует игры, будет разыгран комплект из The Sims 4 для PC с дополнением "Времена года", а также наборами "Интерьер мечты" и "В поход!". 

Второй этап — Голосование

Начиная с 26 декабря стартует голосование за номинированные игры. Если какой-то игры нет, значит она не собрала достаточной поддержки.

Голосование будет проходить в скрытом виде, то есть результаты увидите после подведения итогов.

Третий этап — Итоги

Результаты голосования будут подведены 30 декабря. Так что заходите на Shazoo Awards 2021 и заполняйте свои варианты.

Внимание! За спам ваша игра может быть исключена из голосования.

Тэги: