В следующем событии Tenrai в Halo Infinite будет больше брони и меньше прибавок к XP

343 Industries провела праздничный стрим, на котором поделилась подробностями о следующем событии Halo Infinite. Кроме этого, разработчики рассказали о запуске многопользовательского режима и наметили будущие изменения, которые коснутся игры. Выделил главное.

  • Джерри Хук, глава отдела дизайна Halo Infinite, признался, что навёл путаницу на игроков, выпустив доспехи Yoroi вместе с рекламой события Tenrai. Ошибка заключалась в том, что игроки могли подумать, что броня как-то связана с событием, а на деле отдельные её части можно было приобрести в магазине. В дальнейшем команда хочет, чтобы игрокам было сразу понятно, ивентовая это вещь или платная

Наша задача — сделать так, чтобы вы не смогли купить вещь, которую можно заработать в определённом событии с помощью боевого пропуска

  • В дальнейшем, когда игроки достигнут 10 уровня пропуска, все прибавки XP и возможность смены заданий будут удалены и заменены на новые виды брони и предметов (в частности, полный комплект брони и позы Кабуто)

В Halo Infinite продолжают вскрываться недостатки, и геймеры не стесняются выражать своё недовольство. Несмотря на это, игра стартовала прекрасно, и разработчики продолжают делать её лучше. Halo Infinite доступна на PC, Xbox One и Xbox Series S|X.

Больше подробностей можно узнать на стриме ниже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: