Разработчики King Arthur: Knight's Tale выпустили PvP-режим и рассказали о пост-релизной поддержке игры

NeocoreGames выпустила новый патч для пошаговой тактической RPG King Arthur: Knight's Tale, которая сейчас находится в раннем доступе Steam. Главной "фишкой" обновления стал PvP-режим, в котором вы сможете собрать команду своих рыцарей и испытать свои силы в битвах с другими игроками.

Кроме того, в патче переработали первый акт сюжетной кампании, изменили карту мира и добавили новые механики строительства.

Также NeocoreGames рассказала о планах на будущее. Студия обещает поддерживать игру после ее полноценного релиза при помощи "сезонов" — бесплатных контентных обновлений с новыми фракциями и боссами.

Cинопсис:

Приключение начинается сразу после знаменитой битвы при Камланне. Вы — сэр Мордред, роковой противник короля Артура, черный рыцарь из мрачных легенд. Вы убили Артура, но перед смертью и он сразил вас. Вы оба умерли, и вместе с тем вы оба живы. Владычица Озера, правительница загадочного острова Авалон, вернула Мордреда к жизни, чтобы покончить с истинным кошмаром. Она желает, чтобы вы отправились в рыцарский поход и завершили начатое. Убейте короля Артура или то, чем он стал, когда его умирающее бренное тело отправилось на Авалон.

King Arthur: Knight's Tale будет доступна на PC, PlayStation и Xbox. Ее релиз запланирован на 15 февраля 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: