Душераздирающий и эмоциональный фильм — появились оценки "Человека-паука: Нет пути домой"

Сегодня спало эмбарго на публикацию рецензий фильма "Человек-паук: Нет пути домой". Многие журналисты поделились мнением в твиттере, однако уже появились и полноценные обзоры картины.

Судя по отзывам критиков, лента удалась. Посмотревшие отметили эмоциональные сцены, самый зубодробительный экшен в истории фильмов о Человеке-пауке и моменты, за которые фильм особенно полюбят фанаты. Все мы понимаем, о чем идет речь, однако упоминать появление Тоби Магуайра или Эндрю Гарфилда в рецензиях запрещено.

На данный момент "Нет пути домой" получил 100% "свежести" на сайте Rotten Tomatoes, а на Metacritic рейтинг составляет 72 баллов из 100 на основе семи рецензий.

Выдержки из рецензий

IGN

Если вы боялись, что фильм будет перегружен событиями и персонажами, то не стоит, все работает как надо. У этой ленты есть чувства, эмоции — то, чего не было в прошлых картинах с Томом Холландом.

Screen Rant

Фильм душераздирающий. В нем есть отличный баланс — можно посмеяться и поплакать. Еще одна деталь — в ленте есть собственный злодей, помимо тех, кто вернулся из прошлого. Важно, что в этом фильме мы увидели Питера в исполнении Тома Холланда, которого еще не было.

TheWrap

Этот фильм отлично показал взрослого Питера, который понял, что такое ответственность. "Нет пути домой" делает большую ставку на эмоциях и чувствах людей, и это прекрасно.

Увидеть, оправданы ли оценки картины можно будет с 16 декабря. Рецензию Антона ждите завтра утром — мы смотрим сегодня вечером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: