Стелс и расследования в геймплее и трейлере закрытой беты Hello Neighbor 2

Опубликованы новый трейлер закрытой беты Hello Neighbor 2 и геймплей тайтла. В первом ролике рассказана завязка игры и представлен главный герой. На этот раз придется играть за журналиста, который расследует серию странных похищений.

Ему предстоит обследовать дома многих жителей американского пригорода и разобраться, куда пропали три ребенка.

В геймплейном ролике более развернуто представлены события трейлера: наблюдение за жителями пригорода, исследование домов, решение загадок и многое другое. На этот раз безумным соседом будет управлять самообучающийся ИИ, работающий на нейросети, поэтому прохождение должно стать сложнее.

Синопсис:

Hello Neighbor 2 — это стелс-хоррор, в котором нужно пробраться в дом жуткого соседа и выведать его тайны. Вы, обычный журналист, взялись за дело, за которое никто не отважился взяться. Вашим противником управляет искусственный интеллект: он учится по ходу игры и подстраивает свое поведение под ваши действия и действия других игроков. Поверьте, ему есть чем вас удивить! Сумеете ли вы обхитрить соседа и узнать, что же он скрывает?

Hello Neighbor 2 выйдет когда-нибудь на PC и консолях Xbox сразу в Game Pass. Закрытая бета игры начнется 7 апреля на Xbox для всех предзаказавших.

Больше статей на Shazoo
Тэги: