Новые союзники, боевой пропуск и косметика в трейлере седьмого сезона Fallout 76

Bethesda продолжает развивать Fallout 76. 8 декабря в игре начнется седьмой сезон, с которым игроки получат новый контент: боевой пропуск с сотней наград, двух новых союзников, игровой автомат, косметика и многое другое.

Сезон будет посвящен противостоянию Доктора Зорбо и Капитана Космоса. Второй уже победил злодея, но тот вынашивает новые планы по захвату Земли.

Кроме этого игроков ждут новые радиопостановки про борьбу Зорбо и Космоса, тематические события к Новому году и Дню все влюбленных, а также другой контент.

Синопсис сезона:

В этом сезоне вам предстоит помочь Зорбо собрать команду из тщательно отобранных хитрых межгалактических созданий, обладающих особыми навыками. Повышая свой уровень на новом игровом поле «Месть Зорбо», вы сможете отправиться на далекие планеты, чтобы завербовать там таких известных злодеев, как Суматоха, осьмипил и Воющий преступник. Вместе вам предстоит собрать самую мощную военную машину во Вселенной, которая принесет гибель капитану Космосу… и всем, кто осмелится встать у вас на пути.

Fallout 76 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: