Разработчики ремейка Gothic показали обновлённую модель Ползуна
Разработчики ремейка Gothic из Alkimia Interactive опубликовали рендер обновлённой модельки Ползуна из оригинальной игры. По их словам, теперь монстры будут передвигаться ещё более устрашающе. Также создатели придумали для них ещё одну дополнительную деталь, о которой расскажут позднее.
Ещё студия рассказала, что работу над ремейком ведёт команда из 35 человек в Барселоне и несколько аутсорсеров. Для разработки тайтла подобного масштаба, такого количества людей недостаточно, поэтому коллектив ищет новых сотрудников.
Кроме нескольких скриншотов, рендеров и коцепт-артов об игре больше ничего неизвестно. Хотя в марте Alkimia Interactive раскрыла минимальные системные требования.
Минимальные требования:
- ОС: Windows 10 (64bit)
- RAM: 8 ГБ
- DirectX: 11
- Место на диске: 30 ГБ
Выход ремейка Gothica состоится на PC, PS5 и Xbox Series, однако дата и сроки выхода не сообщаются.
- Опубликованы системные требования ремейка "Готики" – RTX 2070 в минимальных и RTX 3070 Ti в рекомендованных
- Yakuza Kiwami 3 стала самой низкооцененной игрой серии в Steam – геймерам не нравится вырезанный контент и кастинг актера, обвиненного в сексуальных домогательствах
- Ремейк Gothic выйдет на ПК и консолях в июне
