СМИ: Идрис Эльба ведет переговоры о роли злодея в следующем фильме про Бонда
В прошлом месяце Идрис Эльба опроверг слухи о том, что он может сыграть нового Джеймса Бонда. Вот только это не значит, что он не появится в следующем фильме франшизы. По информации издания The Sun, актер ведет активные переговоры со студией и вполне может сыграть в ленте роль злодея.
Идрису сказали, что он получит роль в следующем фильме о Бонде, если захочет этого. Он не будет главным персонажем, но в студии признают популярность и талант актера и хотят создать для него полностью оригинального персонажа для следующей части. Пока еще очень рано делать выводы, но похоже на то, что это будет роль злодея.
Идрису Эльбе не привыкать играть плохих парней. К примеру, в "Хоббс и Шоу" он исполнил роль главного антагониста и сумел неплохо навалять Дуэйну Джонсону и Джейсону Стейтему. В вестерне "Тем больнее падать" он также сыграл крутого и харизматичного злодея.
Кстати, не так давно Генри Кавилл тоже выразил желание сыграть злодея в новой бондиане.
- Инсайдер: Режиссер "Kingsman" и "Пипец" — главный кандидат на место режиссера нового фильма о Джеймсе Бонде
- Британцы выбрали, кого хотели бы видеть следующим Джеймсом Бондом
- Project 007 от IO Interactive расскажет о становлении Джеймса Бонда