Подробности нового патча Star Citizen

Разработчики выпустили для Star Citizen патч 3.15, в котором добавили новые лечебные функции и один, но очень эффектный способ причинения вреда другим игрокам. Также присутствует несколько новых кораблей и другое.

В частности, для лечения добавлены больницы и клиники, где игроки могут оправиться от травм и отдохнуть. В заведении даже можно приобрести страховку жизни. Помимо основного назначения, больницы выступают в качестве точек возрождения и расположены в Нью-Бэббидже, Гримхексе и Орисоне. На космических станциях расположатся клиники. 

Помимо лечебных заведений разработчики добавили в игру медицинский пистолет CuraLife. С помощью него можно помочь раненым союзникам восстановить здоровье. Игроки Star Citizen настолько изобретательны, что стали использовать CuraLife для вызова передозировки у других пользоваетелей на тестовом сервере, а после чего обворовывать ничего не подозревающих бедняг. Механика травм тоже стала интереснее. Теперь игроки могут ранить отдельные части тела: раны в голову вызывают головокружение, а травмы рук ухудшают прицеливание.

Похоже, насчет травм разработчики действительно не шутят. В игру были добавлены бомбы, которые игроки могут сбрасывать со своих кораблей. В первую очередь с нового Starlifter Hercules A2. Бомба имеет определенный радиус взрыва и поражает всех игроков, находящихся в нем.

Второе добавленное судно называется Origin 400i, и оно невероятно красиво.

Больше подробностей о патче 3.15 вы можете узнать по ссылке.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: