Релизный трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Bethesda выпустила почти двухминутный релизный трейлер юбилейного издания The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition, которое выходит уже завтра. Внутри очередного переиздания шедевра Тодда Говарда игроков ждут базовая игра, все дополнения, а также избранный контент из Creation Club.

Всего встроенных модов будет 74, но на старте доступ откроют лишь к 48. Остальные 26 выпустят позднее. В общей сумме игроков ждет больше 500 новых различных предметов, квестов, брони, оружия, домов и прочего. Больше деталей о новом контенте ищите здесь.

Цены на переиздание такие: для тех, у кого нет Skyrim вообще, Anniversary Edition обойдется в 3399 рублей ($49.99). Владельцы Special Edition смогут улучшить свою версию до юбилейного за 1429 рублей ($19.99).

Bethesda при этом подчеркнула, что цены могут отличаться в зависимости от платформы и региона.

Кроме этого, Anniversary Edition получит физические издания для PS4 и Xbox One, а также графические апгрейды и быстрые загрузки для PS5 и Xbox Series. Графические улучшения будут бесплатными как для владельцев Anniversary Edition, так и Special Edition.

Достижения также перенесутся из юбилейного издания в Special Edition.

Релиз Skyrim Anniversary Edition состоится на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: