Гарри Каспаров увлекается Hearthstone и легко дошел до пятого ранга "Алмаза"

Бывший чемпион мира по шахматам и один из самых известных гроссмейстеров мира Гарри Каспаров в интервью PCGamer рассказал, что увлекается Hearthstone, но ему не хватает времени, чтобы дойти до ранга "Легенда". Сейчас мэтр на пятом ранге "Алмаза".

Чтобы перейти в ранг легенды, нужно потратить больше времени. У меня нет времени, но у меня много, много колод. Нужно быть полностью сосредоточеным на игре. Если я сделаю рывок, то смогу перейти в ранг "Легенда", но пятый ранг "Алмаза" я получил довольно легко.

Гарри также рассказал, что ему не нравится играть за разбойника и мага. Первые сейчас слишком сильны и при удачных картах легко выигрывают. Естественно, за этим стоит много работы, но сам Каспаров предпочитает Манускрипт Паладина или Друида-провокатора. Он пробовал Воина-пирата, и даже делал свои колоды на Жреца, но предпочитает первые две колоды.

Также Гарри рассказал, что играл в Warcraft 3 с сыном, вместе они прошли несколько кампаний, но особо играми он не увлекается. Hearthstone привлек гроссмейстера только после рекламной кампании с Blizzard.

Больше статей на Shazoo
Тэги: