Актер Red Dead Redemption 2 Роджер Кларк и Трой Бейкер работают над совместным проектом

Актер Роджер Кларк, сыгравший в Red Dead Redemption 2 главную роль Артура Моргана, рассказал в инстаграме, что работает вместе с Троем Бейкером, известным по Bioshock Infinite, The Last of Us и массе ролей в других играх, над неанонсированным проектом. 

Собирался сказать что-то смешное, но, скажу честно, мне было очень приятно работать с Троем Бейкером и воочию убедиться, почему он один из лучших в своем деле. Его талант, опыт и навыки помогли сделать этот проект очень ценным опытом для меня. Не могу дождаться, чтобы показать вам все, над чем работала замечательная команда разработчиков! Следите за соцсетями!

Однако сюрприза с анонсом не получится. Ранее польское СМИ сообщило, что независимая студия Fallen Leaf работает над научно-фантастической приключенческой игрой Fort Solis с участием актеров.

В центре сюжета два героя Яцек и Джессика, которые откликаются на сигнал SOS от исследовательского центра на Марсе. Связь с ним была нарушена во время песчаной бури.

Бюджет игры весьма скромный — всего 2.5 миллиона долларов. Релиз ожидается в начале 2023 года на PC и консоли.

Тяжело сказать, что точно это будет. Разработчики сравнивают проект со зрелищным сериалом Netflix. Возможно, это будет интерактивное кино, но это пока только предположение.

К концу 2021 года разработчики планируют закончить вертикальный срез, то есть прототип для демонстрации, и отправиться на поиски издателя и финансирования среди Sony, Microsoft и Epic Games Store.

Больше статей на Shazoo
Тэги: