"Вечные" стали самым низкооцененным фильмом Marvel Studios на Rotten Tomatoes

До выхода "Вечных" в кинотеатрах осталось совсем немного, и критики по всему миру уже начали выставлять фильму оценки. Судя по агрегатору Rotten Tomatoes, у Marvel получился худший фильм в истории киновселенной. И даже супергерой-гей не помог.

Прямо сейчас на агрегаторе Rotten Tomatoes у ленты всего 55% "свежести". Это значит, что почти половина всех рецензентов оценила "Вечных" ниже шести баллов по десятибалльной шкале. Такой рейтинг делает супергеройский боевик не только худшим фильмом Marvel Studios, но и единственным, не дотянувшим до "свежего" ранга. Ведь все картины с рейтингом ниже 60% считаются на сайте "тухлыми".

До "Вечных" худшим фильмом киновселенной Marvel был "Тор 2: Царство Тьмы". Его рейтинг "свежести" на Rotten Tomatoes составляет 66%.

"Вечные" стартуют в некоторых странах уже сегодня. В США фильм начнут показывать 5 ноября, а в России — 8 ноября.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.