Мод для Skyrim переработал Каджитов, чтобы лучше отражать лор Тамриэля

Каджиты — одна из самых интересных рас The Elder Scrolls и Skyrim в частности. Большие, ходящие на двух ногах кошки/рыси занимают особое место в сердцах поклонников, однако далеко не все игроки в Skyrim знают, что северная провинция Скайрим — не родная земля Каджитов. Они пришли с юга, из провинции Эльсвейр, обладают прирожденными способностями к скрытности и боевым искусствам, а их когти могут служить в качестве оружия, если ничего другого нет под рукой.

Теперь же моддер сделала Каджитов Скайрима еще лучше — при помощи дополнительных вариаций Каджитов, встречаемых в игре, так что каждый отражает различные вариации, указанные в лоре.

По словам автора мода allonsywisegirl, мод Khajiit Diversity Overhaul вносит изменения во внешность Каджитов, добавляя шесть дополнительных вариантов к уже существующим. К примеру, в комплект входят Омы, которые появились еще в The Elder Scrolls Arena 1994 года и внешне больше похожи на людей. Есть и Ом-Рат — смешанный вид, который выше ростом, но более кошкообразный. Они отличаются светлой шерстью и длинным хвостом.

Также мод добавляет Пахмар-рат — тигро-подобных Каджитов. А еще есть Тоджай, Катай и Даги-рат. Скачать можно на Nexus

Больше статей на Shazoo
Тэги: