Трой Даффи снимет триквел "Святых из Бундока" с Ридусом и Флэнери в главных ролях

"Святые из Бундока 3" все же увидят свет, несмотря на все проблемы и проволочки. Фильм анонсировали еще в 2016 году, однако с тех пор его успели несколько раз похоронить, а Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери в какой-то момент отказались от участия в ленте.

Однако теперь, судя по всему, все разногласия были преодолены. Трой Даффи, режиссер и сценарист первых двух частей, официально сообщил о работе над триквелом. Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери вновь исполнят роли братьев Коннора и Мерфи, а съемки стартуют в мае следующего года. Сценарий, по словам Троя, уже написан:

Не вдаваясь в подробности, парни выходят из тюрьмы после того, как пробыли там намного дольше, чем ожидалось, и оказываются в совершенно новом мире. У них разный взгляд на то, стоит ли двигаться дальше и вновь убивать. Но тот тип людей, с которыми мы имеем дело сегодня, не похож ни на кого из тех, с кем мы сталкивались раньше. И это объединяет братьев.

Оригинальный фильм "Святые из Бундока" вышел в 1999 году и завоевал культовый статус. В 2009 году свет увидел сиквел, а в 2017 году Трой Даффи собирался снять сериал-приквел, однако этим планам так и не суждено было сбыться.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: